22 марта в центре “ПетроКонгресс” состоится Молодежный карьерный форум «FriendWork BIG FEST»

Раздел: Новости

22 марта в 12:00 в центре “ПетроКонгресс” (ул. Ладейнопольская, 5) состоится открытие Молодежного карьерного форума «FriendWork BIG FEST»

Карьерный Форум представит насыщенную программу, посвященную планированию и построению карьеры в разных отраслях. В рамках мероприятия пройдут встречи с топ-менеджерами известных корпораций и стартапов, лекции и мастер-классы от специалистов ведущих петербургских компаний. Эксперты кадровых агентств города поделятся с участниками секретами профессионального развития и карьерного роста.

Главная задача форума – создать условия свободного диалога между молодым соискателем и работодателем, организовать работу интерактивного пространства, в котором начинающие специалисты смогут найти свое дело, а представители организаций и предприятий - те самые кадры, которые решают все.

Среди компаний-участниц будут представлены: Дом.ru, JTI, Эльдорадо, KPMG, Lena, Банк Санкт-Петербург, Deloitte, Aquaart group, Mailigen и многие другие. Более 30 компаний Санкт-Петербурга представят молодым специалистам сотни вакансии в сферах: IT, масс-медиа, маркетинг и связи с общественностью, образование, интернет-бизнес, крупное промышленное производство, аудит, строительство, банковское дело, логистика и др.

Также в программе мероприятия: ярмарка вакансий в крупных компаниях и стартапах, консультации по вопросам профориентации, дебаты «Стартап или компания - где лучше?», увлекательные тематические конкурсы и квесты, деловая игра "5 шагов к работе своей мечты", нетворкинг и инстабокс.

Участие бесплатное, обязательная регистрация на сайте: http://fest.friendwork.ru/.

Программа Форума: http://fest.friendwork.ru/main/program

Организаторы: проект «FriendWork» при поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга и объединения профсоюзов СОЦПРОФ.

Автор: SpbStudent 09:51 19.03.2014

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать Вход

Комментарии   0