Самой веселой и находчивой стала команда Санкт-Петербургской банковской школы

Раздел: Новости

Накануне в Доме молодежи «Рекорд» (Лермонтовский пр., 14) прошел КВН среди учащихся средних специальных учебных заведений Адмиралтейского района.


В игре приняли участие Банковская школа, Архитектурно-строительный колледж, Хоровое училище им. М.И.Глинки, Колледж туризма и гостиничного сервиса, Колледж культуры и искусства, ЛО «Азбука телевидения», Полицейский колледж и Колледж физкультуры и спорта.

Так как большинство заявившихся команд – новички, организаторы решили провести мероприятие в виде фестиваля. Молодым людям предоставили возможность выступить в конкурсах «Приветствие», «Биатлон» и «Музыкальный» на свободную тему.

Чувство юмора и находчивость оценивало профессиональное жюри: В.В. Веселкин - режиссер и сценарист КВН областной лиги ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, Е.М. Жук - лауреат международного конкурса, участница команды игры КВН «Корабел» и О.Б. Дмитриева - редактор студенческой команды игры КВН «ИНЖЭКОН».

В итоге комиссия решила, что наиболее остроумно и весело шутила команда "Серьезные люди" (Санкт-Петербургская банковская школа). Она набрала 36 баллов. Второе и третье места достались воспитанникам Хорового училища М.И. Глинки и Колледжу туризма и гостиничного сервиса.
Автор: SpbStudent 17:35 10.10.2014

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать Вход

Комментарии   0