Молодёжный форум «Профессиональный рост»: Смольный как работодатель для молодежи

Раздел: Новости

22 октября в Конгресс-центре гостиницы Holiday Inn «Московские ворота» пройдут мероприятия Молодёжного форума «Профессиональный рост», участие в которых примет Комитет государственной службы и кадровой политики Администрации Губернатора

Санкт-Петербурга.

Молодежный форум «Профессиональный рост» - это ярмарка вакансий и стажировок для студентов и выпускников вузов Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга, которая проходит ежегодно, начиная с 2007 года. Ежегодно участниками форума становятся более 3000 студентов и выпускников ведущих российских вузов.

Участие в Молодежном форуме традиционно принимают крупнейшие международные и российские компании, такие как Unilever, Альфа-банк, JTI, PWC, БАТ Россия, Tikkurila, Coca-Cola Hellenic, PRISMA, NokianTyres, NISSAN, Mars, OBI, М.Видео, Эльдорадо, Сбербанк, АШАН, Банк ВТБ 24, TOYOTA, Банк Санкт-Петербург, Ренессанс Кредит и многие другие.

В этом году в программу форума включен семинар «Молодежный кадровый резерв Санкт-Петербурга. Карьера на госслужбе», в ходе которого его участникам представиться возможность узнать все о том, как выпускнику вуза сделать карьеру государственного служащего, что такое современная государственная служба для молодежи и почему молодежь все чаще выбирает госслужбу как свою будущую профессию.

Спикером семинара выступит Тимур Дьячков - заместитель председателя Комитета государственной службы и кадровой политики – начальник отдела по развитию государственной службы Администрации Губернатора Санкт-Петербурга.

Регистрация участников открыта на странице форума в сети Интернет (ссылка на регистрацию)

Автор: SpbStudent 12:13 20.10.2014

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать Вход

Комментарии   0