Лучших добровольцев наградят в Петербурге

Раздел: Новости

В субботу, 22 ноября, в 19:00 в Колонном зале Педагогического университета имени А.И. Герцена (набережная реки Мойки, дом 48) пройдет церемония награждения номинантов и победителей конкурса "Эффективное добровольчество". Об этом сообщили в пресс-службе Фонда поддержки образования, науки и культуры "Университеты Петербурга". 

Смотр-конкурс среди молодежных добровольческих объединений проводится в Петербурге уже несколько лет. В этом году прием заявок на участие в состязании проходил с 19 октября по 8 ноября. Для участников были определены девять номинаций: "сервисное добровольчество", "экологическое добровольчество", "социальное добровольчество", "работа с бездомными животными", "добровольческая помощь пожилым", "развитие донорского движения", "корпоративное добровольчество", "помощь детям" и "вклад в развитие и поддержку добровольчества".

По словам организаторов конкурса, социальное мероприятие направлено на привлечение внимания власти, бизнесменов и всех горожан к деятельности волонтеров. 

Автор: SpbStudent 13:57 20.11.2014

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать Вход

Комментарии   0