Выпускники вузов и колледжей могут стать соискателями природоохранных предприятий

Раздел: Новости

В рамках ежегодной городской ярмарки вакансий рабочих и учебных мест «Труд и занятость» руководитель отдела по вопросам государственной службы и кадров Комитета И. В. Яковлева провела переговоры о возможности трудоустройства выпускников петербургских вузов и ссузов.

«Для нас более востребованы сегодня технические специалисты: механики, судоремонтики, электромонтеры, судоводители, специалисты по радиационной и химической безопасности. Мы запланируем возможное сотрудничество по трудоустройству и предоставлению практики для выпускников совместно с отделами кадров и занятости учебных заведений», - говорит И.В. Яковлева.

Наиболее перспективными партнерами для сотрудничества с Комитетом могут стать такие участники ярмарки, как Санкт-Петербургский архитектурно-строительный университет, колледж строительной индустрии и городского хозяйства, Санкт-Петербургский Технологический университет растительных полимеров, колледж судостроения и прикладных технологий, Морской технический колледж и другие.

Технические специалисты необходимы подведомственным комитету предприятиям и учреждениям, в ведении которых находится городской нефте- и мусоросборочный флот, станции мониторинга, лаборатории.

Автор: SpbStudent 18:14 04.12.2014

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать Вход

Комментарии   0