Гарвардский университет назвал Пэрис Хилтон "Женщиной года"

Раздел: Новости

peris Около двухсот студентов одного из престижнейших университетов Британии более часа мокли под холодным дождем, чтобы послушать речь, которую произносил далеко не профессор. Собрать столь почтенную публику удалось известной тусовщице Пэрис Хилтон, которая была названа знаменитым университетским изданием Harvard Lampoon "Женщиной года".

С некоторых пор не такая уж «богатая наследница», но все еще знаменитая авантюристка, любительница вечеринок и успешная предпринимательница Пэрис Хилтон была, по ее словам, очень удивлена, когда узнала о том, что ей предстоит получить приз от известного юмористического журнала, издаваемого уважаемым университетом.

«Никогда, даже в самых смелых снах, я не могла предположить, что буду стоять здесь и держать награду как женщина года», - поделилась после церемонии впечатлениями со студентами Пэрис, стоя на ступеньках здания из красного кирпича, в котором располагается редакция Harvard Lampoon. Не удержалась блондинка и от своего коронного изречения. «Вы, ребята, такие классные. Гарвард - классный» , - весело добавила она.

Не смотря на то, что Harvard Lampoon является юмористическим журналом, получить его награду считается довольно престижным делом. Так, их в свое время получали такие уважаемые личности, как Уинстон Черчилль, Робин Уильямс и Джон Уэйн. «Женщиной года», по версии журнала, в прошлом становились Скарлетт Йохансон, Сара Джессика Паркер и Хэлли Берри. На фоне их экстравагантный образ Пэрис Хилтон никак не вяжется с гарвардскиими представлениями об идеале. Тем не менее, на вопросы журналистов студенты Гарварда отвечали, что считают Пэрис «иконой стиля»,самостоятельно добившейся бешеной популярности и сколотившей свое собственное, далеко не маленькое состояние.
По материалам: Zeenews.com

Автор: SpbStudent 11:52 08.02.2008

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать Вход

Комментарии   0